Коллектив инжиниринговой компании "Энергия Плюс" сердечно поздравляет с Днем рождения Виктора Алексеевича Зубкова

Сегодня свой День рождения празднует Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Комиссии Совета директоров ПАО «Газпром» по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке Российской Федерации, неисполнительный директор - Виктор Алексеевич Зубков.

Уважаемый Виктор Алексеевич, позвольте поздравить Вас с этим праздником. Желаем доброго здоровья, неугасающей энергии, оптимизма и хорошего расположения духа. Пусть позитивное мышление, придерживаться которого в наши дни не так просто, сохраняется в числе Ваших достоинств и позволяет и дальше работать на благо Отечества.

В российском топливно-энергетическом комплексе кадры - главное достояние. Благодаря преемственности поколений и богатому опыту настоящих старожил индустрии природные богатства нашей страны находятся под надежным взором настоящих профессионалов. Вы, Виктор Алексеевич, по праву являетесь одним из наиболее опытных специалистов, трудящихся в нефте-газовом секторе. Спасибо за ответственный труд!

С Днем рождения! Ура!