Московскому газовому хозяйству - 157 лет!

Сегодня – знаменательная дата для всего топливно-энергетического комплекса Москвы. Столичное газовое хозяйство отмечает свой День рождения. Ровно 157 лет инженеры, монтажники, сварщики, мастера и другие специалисты Мосгаз находятся на страже энергетической безопасности столицы нашей Родины!

Роль природного газа в энергетике и экономике сложно переоценить: благодаря Вашим усилиям углеводород широкими шагами шагает по стране! Все большее количество людей получают доступ к этому ценному ресурсу. Газовые трубы подводятся к промышленным предприятиям, отопительным котельным, домохозяйствам, наполняют жизнью производственные цеха, создают атмосферу тепла и уюта в тысячах домов по всей России!

Позвольте в этот праздничный час поздравить Вас, уважаемые московские газовщики, с Днем рождения! Пусть работа доставляет Вам только радость, решимость – не иссякает, профессиональный запал – не гаснет, поток идей – не мельчает, а амбиции – беспрестанно растут! С праздником, с Днем рождения Московского газового хозяйства!