"Энергия Плюс" поздравляет с Днем энергетика и Новым годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Меня зовут Даниил Яблоков, я - генеральный директор инжиниринговой компании «Энергия Плюс», член экспертного совета при Российском газовом обществе. Энергетик. Человек, влюбленный в инженерное ремесло!

Подходит к концу 2022 год: непростой, по-своему интересный, нестандартный и во многом определяющий. Определяющий роль и место каждого из нас. Определяющий дальнейшие перспективы развития Мировой экономики в целом и отечественного топливно-энергетического комплекса – в частности. Сложно сегодня говорить о том, как дальше будет развиваться ситуация в энергетике и газовой отрасли. Лишь одно я могу сказать с полной уверенностью – в российском ТЭК работают настоящие профессионалы, люди чести и долга, личности крупного масштаба: с глубоким пониманием предметного поля, несгибаемой волей и стремлением к постоянному совершенствованию.

Именно мы с Вами, дорогие друзья, формируем потенциал для роста российской энергетики. Мы – аккумулируем опыт и знания, которые передаем молодому поколению. Мы – создаем объекты энергетики и газовой инфраструктуры, которые несут тепло и свет в дома наших сограждан. Мы есть источник непрерывного прогресса, локомотив новых свершений. Мы - тот самый импульс, который так необходим нашей экономике в сегодняшнем дне. Наш труд, действительно, сложно переоценить!

Хочется поблагодарить Вас за ответственное отношение к работе, беспрестанный труд – титанический и невообразимо сложный в многообразии решаемых задач - поблагодарить за то, что не теряете присутствия духа, позитивного настроя и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Коллеги, желаю Вам от лица инжиниринговой компании «Энергия Плюс» сил, терпения и здоровья. Пусть каждое Ваше начинание оканчивается оглушительным успехом, каждая идея – находит поддержку среди коллег и стейкхолдеров, а волнения и стрессы – обходят Вас стороной.

Я искренне верю: российские энергетики – люди особого сплава: несгибаемые и искренние! Наша сила – в единстве! Так пусть следующий год сделает нас богаче, мудрее и ближе друг к другу! С Днем Энергетика, дорогие друзья, и наступающим Новым – 2023 - годом!