Коллектив "Энергии Плюс" поздравляет с Днем России

Компания "Энергия Плюс" поздравляет с наступающим праздником - с Днем России!. Именно 12 июня сегодня отождествляется с такими эпитетами как "единство", "сила", "патриотизм", "суверенитет" и "народ"!

В этот день мы отдаем должное уважение нашим предкам, работавшим на благо Родины; солдатам, неустанно охраняющим наше спокойствие; учителям и воспитателям, создающим в нас уверенность в будущих поколениях; врачам, которые без устали спасают человеческие жизни. Иными словами, День России - это наш общий праздник, еще один повод сказать теплые слова окружающим, провести время с близкими, провести ревизию своих мыслей на предмет дополнительной мотивации!

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Позвольте поздравить Вас с, пусть и очень "молодым", но от этого не менее ценным, праздником - с Днем России! Будьте деятельны, энергичны и целеустремленны! Ура-ура-ура!