Коллектив ООО "Энергия Плюс" поздравляет партнеров и коллег с Днем строителя!

Позвольте в этот праздничный день от лица команды инжиниринговой компании «Энергия Плюс» поздравить Вас с Днем строителя!

В строительной и смежных отраслях заняты миллионы наших соотечественников. Инженеры, проектировщики, изыскатели, монтажники, административные кадры различного регистра – единым фронтом выступают за надежность, функциональность и долговечность возводимых зданий и сооружений различного назначения.

Радостно наблюдать за динамикой развития российского рынка строительных и проектно-изыскательских услуг: наша организация уже, без малого, 20 лет является активным участником строительной индустрии, и за это время отрасль сделала огромный шаг вперед как в технологическом, так и в организационном, правовом и научном аспектах. И каждый из нас сделал свой вклад в укрепление и развитие строительного комплекса Российской Федерации.

В этот праздничный день хотелось бы искренне поблагодарить Вас – главных виновников торжества! Позвольте пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, позитивного настроя и мужества. Стройка – это дело непростое, случайные люди здесь не задерживаются! Каждый из нас – людей, посвятивших себя строительной индустрии – достоин глубокого уважения и, временами – неподдельного восторга!

Спасибо, дорогие друзья, за Ваш труд! С нашим днем – с Днем строителя!