ООО "Энергия Плюс" приняло участие в ежегодной отраслевой выставке "International Machinery Fair 2022"

В Москве, на площадке Экспоцентра, с 25 по 27 октября прошла ежегодная отраслевая выставка "International Machinery Fair 2022". На полях мероприятия собрались ведущие производители котельного оборудования, проектные организации, представителя регулирующих органов и прочие участники российского топливно-энергетического рынка.

В рамках отраслевого форума российские компании представили новейшие разработки в следующих направлениях:

  • оборудование для объектов малой и большой энергетики
  • электро и промышленные двигатели
  • системы промышленной автоматизации
  • вспомогательное оборудование
  • гидравлическое и пневматическое оборудование

В рамках панельной дискуссии "Малая энергетика. Строительство и реконструкция котельных и мини-ТЭЦ в условиях экономической турбулентности. Практика импортозмещения" представитель инжиниринговой компании "Энергия Плюс" выступил с докладом, посвященном актуальным проблемам распределенной энергетики, экономики в целом и ТЭК - частности. Кроме того, спикер значительную часть выступления посвятил вопросу EPC-контракта.

"Функции технического заказчика, генерального проектировщика, генерального подрядчика – ключевые роли, в которых выступает ООО «Энергия Плюс». Комплексность подхода, помноженная на многолетний опыт и безупречную репутацию как среди участников рынка, так и в глазах ресурсоснабжающих организаций и контролирующих органов, позволяет находить оптимальные технические решения в интересах наших Заказчиков", - отметил он.

Эксперты обсудили тезисы, представленные в докладе.