ООО «Энергия Плюс» стала авторизованным сервисным партнером ООО «АСТЕБО РУССЛАНД»

Инжиниринговая компания «Энергия Плюс» и крупнейший производитель австрийского котельного оборудования ООО «АСТЕБО РУСЛАНД» заключили партнерское соглашение, направленное на укрепление деловых связей между компаниями, увеличение количества совместных проектов, обмен опытом и квалификацией.

ООО «АСТЕБО РУСЛАНД» - мировой лидер в проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования. Фирма зарекомендовала себя с наилучшей стороны благодаря высокому качеству поставляемой продукции, профессиональной деятельности, а также способности решать нестандартные и уникальные технические задачи.

Действие сертификата распространяется на Российскую Федерацию, Узбекистан и другие страны СНГ.

Специалисты «Энергии Плюс», в результате заключения партнерского соглашения, наделены полномочиями на проведение работ по сервисному обслуживанию паровых, водогрейных котлов, котлов перегретой воды марки astebo.

Инжиниринговая компания «Энергия Плюс» оказывает полный комплекс услуг по проектированию и строительству объектов малой энергетики. Более подробно с услугой можно ознакомиться здесь