Российское газовое общество проведет в рамках ПМГФ-2022 Турнир по бильярдному спорту на Кубок Президента РГО

Российское газовое общество приглашает руководителей и топ-менеджмент отраслевых компаний принять участие в Турнире по бильярдному спорту на Кубок Президента Российского газового общества в рамках XI Петербургского международного газового форума.

Турнир проводится с целью расширения взаимодействия между руководителями компаний нефтегазовой отрасли, а также популяризации бильярдного спорта.

Общее руководство Турниром осуществляют Российское газовое общество и Федерация бильярдного спорта России.

Бильярдный Турнир проводится по дисциплине «Свободная пирамида» в соответствии с действующими Правилами соревнований по пирамиде. Формат личных встреч и система проведения турнира определяются Главным судьей Турнира и утверждаются организаторами. Общее время проведения турнира – 4 часа. В рамках турнира также будут проводиться соревнования по «Биллиям» и «Буллитам».

Победители и призеры Турнира награждаются кубками и медалями.

Начало Турнира: 15 сентября 2022 г в 19:00

Место проведения: Бильярдный клуб «МАКСИматик», Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 55

Сбор участников Турнира: 15 сентября 2022 г с 17:00

Регистрация участников турнира будет проходить на стенде Российского газового общества 13-15 сентября (Пассаж Стенд Р13)

Уточнить необходимую информацию можно по телефонам: +7(916) 966-4586 Вера Рахнянская, +7(930)353-2051 Елизавета Толубеева